Кондиционеры во Владивостоке
г. Владивосток.
ул. Семеновская 3/12, офис 22
тел. 98-88-56

Отопление загородных домов. Без котлов.

Наука и техника не стоят на месте. Современные технологии уверенно завоевывают все сферы нашей жизни. На смену привычным способам отопления пришли абсолютно новые экономичные и экологически безопасные решения.

Обогрев дома — один из главных вопросов, возникающих при строительстве. Приходится смириться с мыслью о дорогостоящих закупках громоздкого, сложного и капризного в использовании оборудования, грязью и разрушением стен при монтаже, постоянно растущими расходами на топливо. Как правило, работы затягиваются на недели, а то и месяцы, требуют постоянного участия застройщика и денежных вливаний. Но зачем же тратить столько лишних усилий?

Система отопления вашей мечты существует! Надежная, безопасная, простая в монтаже и эксплуатации, энергосберегающая!

Именно такую систему на основе электрических конвекторов (обогревателей конвективного типа) предлагает французская компания Noirot. Преимущества новейшего формата отопления Noirot очевидны. Он экономичнее большинства других систем, поскольку работает без промежуточных теплопотерь с самым высоким КПД (более 90%). Конвекторы Noirot исключительно долговечны (гарантия составляет 6 лет, а ресурс работы превышает 25 лет). Noirot — уникальная система отопления, в которой сочетаются функциональность, комфорт, продуманная простота, современные технологии управления и энергосбережения! Недаром ее предпочли 70% практичных французов!

Электрические конвекторы, составляющие систему отопления, универсальны. Они могут использоваться и как самостоятельные обогреватели, и как модули системы. Практически любое количество приборов может быть объединено в сеть.

Умный центр управления предусматривает несколько стандартных режимов и индивидуальное программирование работы системы. Например, к приезду хозяина Noirot может заботливо прогреть помещение, автоматически переключившись с экономичного режима «Антизамерзание» (t = 7°С) на «Комфортный». Электронный термостат поддерживает заданное значение температуры с точностью до 0,1°С. Все это позволяет экономить до 40-45% электроэнергии.

Сердце каждого модуля системы — цельнолитой монометаллический нагревательный элемент RX Silence PLUS, изготовленный из специального сплава — силумина, обеспечивающий быстрый нагрев помещения до ладанной температуры (скорость выхода на рабочий режим — 75 секунд!).

Забота о качестве и безопасности продукции — главный приоритет Noirot. Все конвекторы имеют многоступенчатую защиту, не сушат воздух и не сжигают кислород. Благодаря низкой температуре корпуса (не более 60°С) их можно размещать на деревянных стенах, без опаски оставлять наедине с детьми.

Двойная изоляция корпуса обеспечивает высокий класс электрозащиты (II). Встроенный датчик автоматически отключает нагревательный элемент в случае перегрева. При нормализации температуры конвекторы включаются и продолжают работать в заданном режиме. Благодаря защищенности от брызг конвекторы отлично работают во влажных помещениях (бассейнах, ванных и т.п.). Надежная автоматика выдерживает перепады напряжения от 150 до 242 В.

В ассортименте компании Noirot — свыше 300 различных моделей конвекторов, отличающихся по мощности, размерам и дизайну. У владельцев загородных домов наибольшей популярностью пользуются серии Ахаnе, Melodie Evolution и Verlys Evolution.

http://www.rusklimat.ru.