Кондиционеры во Владивостоке
г. Владивосток.
ул. Семеновская 3/12, офис 22
тел. 98-88-56

Важней всего погода в доме.

Noirot Calidou

В тридесятом царстве… жил-был Емеля. Тот самый, который однажды поймал щуку.
Он очень любил полежать на печи. Как-то осенней порой надумал он перебраться в город, и, по щучьему велению, переехал в городскую квартиру со всеми удобствами. Тут тебе и газ, и электричество, и центральное отопление. Но недолго радовался Емеля.
Холодно ему в квартире стало. Даже щука не смогла подать горячую воду в батареи отопления, да и печку разместить в квартире не удалось.

СТЕНОВЫЕ ПАНЕЛИ
Затосковал Емеля по печке самоходной, да и приобрел себе кресло с электромотором. Обрадовался Емеля, что можно по квартире кататься, да вот незадача, то об масляный радиатор стукнется, то тепловентилятор заденет. Не беда, по щучьему велению появились на стенах панели, которые теплый воздух стали по квартире распространять, не загромождая при этом помещение.

Не только просто обогреватель, а еще и с полотенцесушителем. И все это новый обогреватель Noirot Campa

Не только просто обогреватель, а еще и с полотенцесушителем. И все это новый обогреватель Noirot Campa
Такие панели называют конвекторными обогревателями. Они забирают холодный воздух снизу, пропускают его через нагревательный элемент и подогретым выпускают в помещение из верхней части лицевой панели. Практически все модели имеют механический или электронный терморегулятор, позволяющий поддерживать необходимую температуру с точностью до одной десятой и иногда даже до сотой доли градуса.«Вот бы в ванную такую панель поставить, да полотенца на ней сушить!» Только подумал Емеля. Пожалуйста. И не просто обогреватель, а еще и с полотенцесушителем. И все это новый обогреватель Noirot Campa. Для сушки белья на передней панели располагаются специальные держатели, на которых легко помещается полотенце. К тому же передние панели выполнены из стеклянной глазури белого или черного цвета, так что хоть в зеркало смотрись.
А управлять-то им как просто! Для поддержания заданной температуры с высокой точностью электронная автоматика включает или выключает один или сразу два нагревательных элемента. Передняя панель прибора, исполняя роль аккумулятора, накапливает тепло, и долгое время отдает его даже при выключенных нагревательных элементах. Такая система значительно уменьшает энергопотребление и создает максимально комфортное тепло, так называемый, «каминный эффект».

Инфракрасное излучение не поглощается воздухом, поэтому вся энергия от обогревателя без потерь достигает обогреваемых поверхностей

Инфракрасное излучение не поглощается воздухом, поэтому вся энергия от обогревателя без потерь достигает обогреваемых поверхностей

ЛОКАЛЬНЫЙ ПРОГРЕВ
Задумался как-то Емеля, и зачем ему всю комнату прогревать, электричество лишнее тратить, если он весь вечер на одном месте сидит, у телевизора? Попросил он щуку что-нибудь придумать, чтобы рядом с креслом теплее стало. По щучьему велению появился инфракрасный обогреватель. Тепловое инфракрасное излучение практически не поглощается воздухом, поэтому вся энергия от инфракрасного обогревателя без потерь достигает обогреваемых поверхностей и людей. Инфракрасный обогреватель позволяет осуществлять зональный и точечный обогрев.

«Ой, а это что за черная штука? Все обогреватели белые, а этот непонятный как-то?» спросил Емеля, увидев новый обогреватель Noirot Verlys Evolution. «А это, Емелюшка, новый обогреватель. Он созданы специально для тех, кто высоко ценит комфорт и стиль. Этот обогреватель выполнен, представьсебе, из стеклокерамики черного цвета, что и послужило причиной выбора неофициального названия – «Черное Солнце». Черная зеркальная панель отражает в себе интерьер помещения, придавая ему элементы таинственности и чисто французского шарма. Однако, секрет Черного Солнца не только в его притягивающем дизайне, но и в особенностях работы. Прибор имеет двойной принцип действия: конвективный и инфракрасный, что позволяет совершенно не задумываться об обогреве помещения, где «Солнце» установлено.

Представь, невидимые лучи, точно по такому же принципу, как солнечные, согревают пол, мебель, стены в комнате. В «тандеме» с инфракрасным нагревательным элементом работает нагревательный элемент. Объединяясь, тепловые потоки, создаваемые инфракрасным излучением, с мягкими конвекционными потоками теплого воздуха создают несравненный комфорт.

http://www.rusklimat.ru