Кондиционеры во Владивостоке
г. Владивосток.
ул. Семеновская 3/12, офис 22
тел. 98-88-56

Royal: Прибавление в королевском семействе.

Уже 5 лет на российском рынке ярко представлены серии секционных радиаторов под торговой маркой ROYAL. Помимо названия их всех объединяет высокое качество изготовления, окраски и эксплуатационных характеристик. Прочность материала и соединительных элементов не раз подтверждалась лабораторными экспериментами.

Процесс выбора любой вещи, хорош тогда, когда он заканчивается принятием решения, правильность которого подтверждается затем долгими годами безупречной службы самого устройства. В вопросе поиска отопительного оборудования для собственного жилища или офисного помещения основным моментом для жарких дискуссий зачастую становятся радиаторы. Всем необходимо, чтобы они были прочными, надежными, эстетичными, стильными и комфортными. На российском рынке есть техника, совмещающая в себе все возможные требования. Это алюминиевые радиаторы марки ROYAL!

Уменьшенная до 7 мм (вместо обычных 9 мм) глубина секции радиаторов ROYAL делает их особенно привлекательными для ценителей красоты и удобства в доме. Благодаря изящным размерам и элегантному дизайну это отопительное оборудование прекрасным образом вписывается даже в самые утонченные интерьеры.

В соответствии со статьей 3.48 «Строительных норм и правил» любые отопительные приборы обычно располагаются под оконными проемами. Традиционные чугунные радиаторы имеют высокие рабочие температуры, высокий уровень потребления и вызывают горение тонкодисперсной пыли в воздухе, понижая уровень влажности в помещении, где они были установлены. Пересушенный воздух, свою очередь приводит к снижению иммунитета организма к сквознякам, особенно, у детей.

Кроме того, за счёт меньшей мощности отдельно взятой секции по сравнению с другими радиаторами, возможно формирование более длинных систем тем самым, перекрывая большую часть оконного проема и отсекая холодные потоки. Все это создает особый приятный и комфортный микроклимат в помещении, в которое хочется возвращаться вновь и вновь.

Прочность ROYAL подтверждена результатами тестов и экспертного анализа «НИИ Сантехники». За счёт способности этих радиаторов выдерживать давление свыше 60 атмосфер, они могут быть установлены как в централизованных, так и в закрытых системах отопления. Специальная подготовка алюминиевого сплава для радиаторов ROYAL, оцинковка переходников и заглушек, комплектование оборудования автоматическим воздухоотводчиком, покраска всех деталей особенным образом — все это работает подобно лучшей системе безопасности, не подпуская к себе главного врага алюминия — коррозию. Еще одним доказательством уверенности производителя в прекрасных эксплуатационных свойствах своей продукции является необычайно длительный сроком гарантии — 10 лет.

Выбрав единожды радиатор ROYAL, потребитель на многие годы окружает себя теплом, уютом и красотой.

Продолжая традиции производства отопительного оборудования высокого качества, компания Русклимат Термо представляет новую торговую марку радиаторов ROYAL THERMO.

Антикоррозийной защите материала, из которого изготавливаются радиаторы ROYAL THERMO, уделяется особое внимание. Для избежания этих процессов используются специальные алюминиевые сплавы–силумины (сплав алюминия с кремнием, магнием, марганцем). В результате по своей прочности они не уступают стали, но в тоже время значительно легче её и обладают исключительно высокими литейными качествами. На поверхности таких сплавов образуется защитная пленка из оксидов алюминия и кремния. Добавление марганца приводит к улучшению механической прочности самого материала. Кроме того, используется процесс фтороцирконирования, заключающийся в покрытии фтором и цирконием внутренних и внешних поверхностей этого отопительного оборудования. Данная технология применяется в элитном автомобилестроение. Все это адаптирует радиаторы ROYAL THERMO к особенностям российских систем отопления.

ROYAL THERMO — новый алюминиевый радиатор созданный на основе опыта работы и знания потребностей российского рынка компанией Русклимат Термо и передовых технологий Radiatori 2000. На данный момент он является самым мощным в России по сравнению с аналогами — мощность одной секции составляет 203 Вт. Он прочен, надежен, безупречен с технической стороны и классический по дизайну. Окраска радиаторов ROYAL THERMO проходит в два этапа: первый слой наносится методом анафореза, второй слой создается в электростатической системе путем нанесения порошковой эпоксидной краски.

Среди конструктивных особенностей ROYAL THERMO можно отметить увеличенный вертикальный коллектор, созданный для борьбы с плохим качеством теплоносителя центральной системы отопления, что позволяет беспрепятственно пропускать жидкость с абразивными частицами, песком, окалиной, а межсекционные паранитовые прокладки не боятся агрессивных теплоносителей. Он имеет большую площадь теплосъема, а тщательно продуманное устройство и размер лепестков увеличивает эффективность конвекции, что и приводит к такой большой теплоотдаче.

Другая новая модель радиаторов этой марки — ROYAL THERMO TWIN. Она является классическим представителем биметаллических отопительных приборов. Их конструкция совмещает в себе стальную трубу с теплоносителем и алюминиевый корпус. Благодаря этому союзу сердцевина такого радиатора позволяет выдерживать высокое давление и не допускать контакта теплоносителя с алюминием, который в свою очередь, создает в помещении комфортное тепло за счёт высокой теплоотдачи и, обладая современным дизайном, прекрасным образом вписывается в любой интерьер. Биметаллические радиаторы хорошо себя проявили в домах с центральной системой отопления. Эта модель рассчитана для работы в высокотемпературном режиме с температурой теплоносителя 110 градусов.

Эта модель пришла на смену популярному радиатору Royal Exclusive и сегодня является одним из лучших предложений на российском рынке. Как и ROYAL THERMO он сделан методом литья под давлением. За счёт этого обеспечивается равномерность распределения материала, высокие показатели скорости теплообмена и максимальный запас прочности. Дизайн радиаторов ROYAL THERMO TWIN выполнен в лучших традициях итальянских производителей, не устающих удивлять нас новыми формами и решениями. Большое внимание было уделено технологии покраски радиатора. По результатам испытаний стойкости покраски радиаторы ROYAL THERMO TWIN были классифицированы наилучшей оценкой по требованиям ISO 2409. Благодаря высокому качеству исполнения и используемых материалов производитель установил гарантию на ROYAL THERMO TWIN — 20 лет. Это красноречивей любых слов говорит о надежности данного радиатора.

Особенности Royal
самый тонкий радиатор, толщина всего 70 мм
самый прочный радиатор, рабочее давление 18 атмосфер, давление на разрыв свыше 100 атмосфер.
Гарантия 10 лет

 

 

Особенности Royal thermo
самый мощный радиатор. Его теплоотдача 203 Вт.
Специальный комплекс антикоррозионной подготовки радиатор. Адаптирован к российским условиям.
Гарантия 10 лет

 

 

Особенности ROYAL thermo twin
биметаллический радиатор, адаптированный к центральным системам отопления.
Бесшумный радиатор, так как нет заужения вертикального коллектора.
Гарантия 20 лет

 

 

http://www.russian-climat.ru.