Кондиционеры во Владивостоке
г. Владивосток.
ул. Семеновская 3/12, офис 22
тел. 98-88-56

Теплое очарование Франции.

Представьте дом Вашей мечты. Подберите любимый цвет для оформления каждой комнаты. Пусть каждая деталь интерьера отвечает Вашим представлениям о стиле. Не слушайте советов - вообразите то, чего хотелось бы именно Вам.

Конечно, в доме вашей мечты должно быть тепло. Но не ставить же обогреватели в виде тарелок или банальные батареи водяного отопления. Построить русскую печь? Интересная идея, но мода на подобные аксессуары - печи, колёса от телег, кинжалы на стенах – давным-давно прошла. А слышали ли Вы о таком полезном изобретении, как электрический конвектор?...

Современные тенденции таковы, что Европа практически полностью переходит на электрическое отопление. Причин тому множество. Во-первых, это наиболее экологичный на сегодняшний день вид обогрева, ведь при использовании электрических устройств полностью отсутствуют вредные выбросы. Во-вторых, установка электрических отопительных агрегатов обходится намного дешевле, чем строительство котельной, прокладка труб и дымовой трубы. В-третьих, электрообогреватели имеют высокую степень безопасности по сравнению с газовой проводкой и установкой громоздких емкостей со взрывоопасным топливом. Чистота помещений, компактность, точность поддержания заданной температуры (до сотой доли градусов), высокий КПД и легкость в управлении – вот еще несколько достоинств электрического отопления.

Идеальным решением проблемы отопления дома вашей мечты станут электрообогреватели от европейского лидера в этой области - французской компании Noirot. Сегодня в России представлен полный ассортимент отопительных приборов Noirot, включая несколько новых линий электрообогревателей, в которых утончённый французский дизайн органично соединяется с высокими технологиями.

Электрообогреватели Noirot по большей части используются в качестве основного вида отопления. При работе они не сжигают кислород и осевшую на панель пыль; не сушат воздух, потребляют минимум электроэнергии и при этом имеют завидный КПД (99%). Такой результат дает использование нового нагревательного элемента RX Silence PLUS®: он не нагревается свыше 142°С, а температура самого прибора при этом не превышает 60°С. Мощности приборов Noirot вполне достаточно, чтобы отопить дом даже в холодной Сибири.

Серия электрообогревателей Verlys Evolution от Noirot – для российского рынка новинка. Неофициальное название этой революционной разработки в области обогрева – Чёрное Солнце. Чёрная зеркальная панель из стеклокерамики украсит интерьер, придаст помещению чисто французский шарм. Однако, секрет Чёрного Солнца не только в его дизайне. Прибор имеет двойной принцип действия: конвективный и инфракрасный, что позволяет совершенно не задумываться об обогреве помещения, где он установлен. Представьте: невидимые лучи, точно по такому же принципу, как солнечные, согревают пол, мебель, стены в комнате. В «тандеме» с инфракрасным нагревательным элементом работает уникальный нагревательный элемент RX-Silence PLUS®. Объединяясь, тепловые потоки, создаваемые инфракрасным излучением и мягкими конвекционными потоками тёплого воздуха от RX-Silence PLUS®, создают несравненный комфорт.

Электрообогреватели серии Calidou по праву считаются изящными и экономичными. Работу чугунного нагревательного элемента Fonte Active® и инфракрасной излучающей панели регулирует интеллектуальная автоматическая система ISN®. Достаточно просто задать желаемую комфортную температуру - всё остальное сделает автоматика. Электронный «мозг» электрообогревателя сам решит, включить ли один обогревательный элемент или сразу оба и быстро нагреет воздух в помещении, максимально экономя электричество. Несомненное достоинство электрообогревателей серии Calidou – внешний вид. Корпус имеет слегка выгнутую «футуристическую» форму и покрыт специальной отражающей краской «хамелеон», благодаря чему без проблем вписывается в любой интерьер.

Электрообогреватели серии Campa от Noirot не зря относят к серии «высокой моды». Как дизайнерская одежда, французская мебель и картины, эти электрообогреватели собираются вручную и воплощают роскошь и красоту. Современные технологии конвективного и инфракрасного обогрева облечены в изящные формы разной конфигурации - вертикальные, горизонтальные, узкие, есть даже угловые модели, которые элегантно размещаются в углу комнаты, не занимая лишнего места. Излучающая передняя панель электрообогревателя Campa может быть изготовлена из стеклянной глазури (серия Campaver) или из однородной натуральной лавы (серия Naturay) – оба варианты очень красивы. Двумя источниками тепла управляет электронный регулятор, который обеспечивает оптимальный уровень обогрева помещения. Впервые представленны в России полотенцесушители Campa, выполненные в едином дизайне обогревателей этой серии. Вы станете проводить в ванной комнате намного больше времени, чем обычно. «Высокая мода» - это не только дорогая мебель, одежда и предметы роскоши. Это еще и стильное решение технологических проблем. Электрообогреватели Campa от Noirot принесут в ваш дом тепло Франции.

Вряд ли в фантазиях о Доме Нашей Мечты присутствует такая прозаическая вещь, как электрообогреватель. Французская компания Noirot может изменить этот стереотип. Оценив достоинства электрообогревателей этой марки, вы убедитесь, что им есть место в самых смелых мечтах.

Журнал "Аэрофлот".